张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
67万
4785元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
63万
11250元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
66万
5076元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 156㎡
51.8万
3320元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
58万
5087元/㎡
[金港] 其它
5室3厅3卫 210㎡
73.8万
3514元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
60万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 117㎡
55万
4700元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 126.47㎡
74万
5851元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)