张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
96万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80.8万
8080元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 79.6㎡
82万
10301元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)