张家港二手房
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
84万
9882元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 90.3㎡
98万
10852元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
92万
10222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
98万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)