张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 135㎡
98万
7259元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 140㎡
83.8万
5985元/㎡
[其他] 其它
3室2厅 138.9㎡
99.8万
7185元/㎡
[大新] 其它
3室2厅 143㎡
100万
6993元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
92万
6571元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
93.8万
6797元/㎡
[市区] 其它
3室2卫 148㎡
95万
6418元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
98万
7153元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 132.56㎡
85万
6412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
82万
6259元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 139.89㎡
85万
6076元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
86万
6142元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 147㎡
85万
5782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
83.8万
5943元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
95万
6884元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)