张家港二手房
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 173㎡
96万
5549元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
5室2厅3卫 160㎡
98万
6125元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[市区] 其它
5室3厅3卫 200㎡
100万
5000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 200㎡
88万
4400元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 180㎡
89万
4944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)