张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 75㎡
80万
10666元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 71㎡
83万
11690元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
92万
10697元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
88万
11733元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)