张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86.5万
8917元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
97万
9238元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
92万
9684元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
85万
8500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
83万
8829元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
94万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)