张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
95万
7539元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
95万
7600元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
84.8万
6473元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
100万
7874元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
85万
6296元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
84.8万
6784元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130.96㎡
80万
6108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
93万
6503元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
88万
8712元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
100万
11235元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 198㎡
92万
4646元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 82㎡
82.5万
10060元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86.7㎡
86.7万
10000元/㎡
[金港] 其它
4室3厅2卫 154㎡
85万
5519元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
94.8万
7406元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)