张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
86万
8865元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
88万
9565元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
81.8万
8180元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
86万
7962元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 72㎡
85万
11805元/㎡
[市区] 其它
2室1厅 73㎡
81万
11095元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
91万
10963元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
81万
7941元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
80万
8000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
80万
8163元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
90万
8181元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
95万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
92万
9583元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
85万
8854元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
85万
8673元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
89万
8240元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
85万
7024元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)