张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.55㎡
87万
6189元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 118㎡
100万
8474元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
95万
8189元/㎡
[市区] 其它
3室1厅 97㎡
92万
9484元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 113㎡
100万
8849元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
90万
8411元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 90㎡
90万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
95万
8878元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107.5㎡
95万
8837元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 99㎡
83万
8383元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 125㎡
100万
8000元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 180㎡
100万
5555元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 148㎡
80万
5405元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅 143㎡
85万
5944元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
88万
6197元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 63㎡
99.8万
15841元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 125㎡
93.6万
7488元/㎡
[其他] 其它
3室1厅 95㎡
98万
10315元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
92万
7076元/㎡
[其他] 其它
3室2厅1卫 135㎡
96万
7111元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 125.6㎡
100万
7961元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 85㎡
82万
9647元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 156㎡
80万
5128元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)