张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
88万
7154元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
80万
6451元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
98万
7101元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
100万
11363元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129.8㎡
90万
6933元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
90万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
100万
7042元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
80万
5797元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
80万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
88万
6376元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 134㎡
81万
6044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
97万
7822元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
91万
6408元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
82万
6560元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
96万
7384元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
95万
7539元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
80万
5925元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)