张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 98㎡
92万
9387元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
85万
10119元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
80万
8602元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 89㎡
85万
9550元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅2卫 147㎡
88万
5986元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 135㎡
81万
6000元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 131.95㎡
80万
6062元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 147.8㎡
80万
5412元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)