张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅1卫 124.35㎡
83.8万
6739元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 91㎡
88万
9670元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
81.5万
8489元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
88万
12571元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
100万
11494元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
89万
9888元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
85万
10365元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
88万
6285元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 119㎡
96万
8067元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
88万
8543元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
93万
9587元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
81万
10800元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
88万
9777元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
82.5万
8333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
95万
11046元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 101㎡
100万
9900元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
5室2厅2卫 206㎡
100万
4854元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 99㎡
99万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
86.5万
8826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
80万
9090元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
90万
9473元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)