张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
82万
8118元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 108㎡
80万
7407元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 173㎡
85万
4913元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 135㎡
91万
6740元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
95万
12666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 102㎡
92万
9019元/㎡
[南丰] 其它
5室以上5厅以上5卫以上 212㎡
88万
4150元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)