张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
63万
11250元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 36㎡
39万
10833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
48万
10666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
47万
9215元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
40万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
45万
11842元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
80万
11594元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 62㎡
102.5万
16532元/㎡
[市区] 其它
1室 80㎡
70万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 35㎡
20万
5714元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
82万
12615元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
43万
7678元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
100万
17543元/㎡
[凤凰] 其它
1室1厅1卫 57㎡
38万
6666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 66㎡
72万
10909元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
20万
4444元/㎡
[市区] 其它
1室 57㎡
46.8万
8210元/㎡
[市区] 其它
1室 30.3㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.78㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84.32㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 44㎡
68万
15454元/㎡
[张家港] 其它
1室1厅1卫 44㎡
59.4万
13500元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 80㎡
55.8万
6975元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 66㎡
80万
12121元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)