张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅 320㎡
460万
14375元/㎡
[其他] 其它
1室 5474㎡
3300万
6028元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 497㎡
1200万
24144元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)