张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 38.2㎡
39.8万
10418元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
45万
10465元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 33㎡
45万
13636元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 39.68㎡
80万
20161元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 24㎡
31万
12916元/㎡
[乐余] 其它
1室 4000㎡
1600万
4000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 33㎡
44万
13333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
59万
13111元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 41.5㎡
71万
17108元/㎡
[其他] 其它
1室 47㎡
70万
14893元/㎡
[其他] 其它
1室2厅1卫 50㎡
48万
9600元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
28万
5600元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 63㎡
100万
15873元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 57㎡
35万
6140元/㎡
[其他] 其它
1室1厅 55㎡
80万
14545元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 55.2㎡
45.5万
8242元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 86.6㎡
99万
11431元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 47㎡
1667万
354680元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 38㎡
38万
10000元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 68㎡
128万
18823元/㎡
[其他] 其它
1室1厅1卫 100㎡
100万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 46㎡
50万
10869元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)