张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅 58㎡
75万
12931元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
48万
11162元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
33万
8684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 97㎡
100万
10309元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
60万
9523元/㎡
[市区] 其它
1室 36㎡
21万
5833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 76㎡
28.8万
3789元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
135万
23684元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 57㎡
150万
26315元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 55㎡
48万
8727元/㎡
[市区] 其它
1室 51.47㎡
96万
18651元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 61㎡
105万
17213元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 43㎡
38万
8837元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 38㎡
27万
7105元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 120㎡
28万
2333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 37㎡
30万
8108元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
65万
13829元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 52㎡
130万
25000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 40㎡
32万
8000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
63.5万
13510元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 70㎡
50万
7142元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 39㎡
35万
8974元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 12㎡
49万
40833元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 23㎡
49.8万
21652元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 84㎡
43万
5119元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)