张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 50.43㎡
35万
6940元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 69㎡
68万
9855元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 42.8㎡
35万
8177元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
56万
10000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 34㎡
40万
11764元/㎡
[金港] 其它
1室1厅1卫 42㎡
21万
5000元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
50万
8333元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 50㎡
75万
15000元/㎡
[市区] 其它
1室 130㎡
100万
7692元/㎡
[市区] 其它
1室 87㎡
170万
19540元/㎡
[市区] 其它
1室 390㎡
250万
6410元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 81㎡
35万
4320元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
52万
8813元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48㎡
42万
8750元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 85㎡
350万
41176元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 60㎡
46万
7666元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
53万
11276元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 45㎡
62万
13777元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 2013㎡
1.5万
7元/㎡
[市区] 其它
1室 432㎡
350万
8101元/㎡
[市区] 其它
1室 4320㎡
2.8万
6元/㎡
[市区] 其它
1室 86㎡
80万
9302元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 53㎡
56.8万
10716元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 72㎡
38万
5277元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 100㎡
300万
30000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)