张家港二手房
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.24㎡
61.8万
12810元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
31万
6078元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 65㎡
68.8万
10584元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 56㎡
39.8万
7107元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
59.8万
10135元/㎡
[锦丰] 其它
1室1厅1卫 38.4㎡
27万
7031元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 48.4㎡
65万
13429元/㎡
[市区] 其它
1室1厅 201㎡
148万
7363元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 54㎡
67万
12407元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 63㎡
55万
8730元/㎡
[市区] 其它
1室2厅1卫 65㎡
77万
11846元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
32万
6400元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 59㎡
67万
11355元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 47㎡
55万
11702元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 50㎡
35万
7000元/㎡
[南丰] 其它
1室 27.5㎡
16.8万
6109元/㎡
[市区] 其它
1室1厅1卫 51㎡
68.8万
13490元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)