张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
40万
3539元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 111㎡
155万
13963元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 112㎡
156万
13928元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 110㎡
130万
11818元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 110㎡
145.8万
13254元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
90万
7317元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 113㎡
115万
10176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
108万
9391元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 130㎡
152万
11692元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
96.8万
8066元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 123㎡
98万
7967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
69万
6272元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 117㎡
110万
9401元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 127㎡
81万
6377元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)