张家港二手房
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 70㎡
60万
8571元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
58万
8529元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 65㎡
116万
17846元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 69㎡
120万
17391元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 58㎡
45万
7758元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)