张家港二手房
[市区] 其它
2室1厅1卫 98㎡
120万
12244元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
109万
10900元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
142万
15106元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
125万
13440元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
102万
10967元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93.25㎡
125万
13404元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[金港] 其它
2室1厅 99.7㎡
48万
4814元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
140万
14736元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)