张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 70㎡
120万
17142元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 125㎡
100万
8000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 100㎡
210万
21000元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 48㎡
93.8万
19541元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 62㎡
88万
14193元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 108㎡
56万
5185元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
248万
25306元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 85㎡
95万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
115万
12777元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
114万
11176元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 102㎡
165万
16176元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 82㎡
108万
13170元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 223㎡
150万
6726元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 69㎡
175万
25362元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 89㎡
70万
7865元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 70㎡
128万
18285元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 90㎡
90万
10000元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 98㎡
102万
10408元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)