张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 118㎡
158万
13389元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 110㎡
66万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
38万
3800元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
55万
7534元/㎡
[其他] 其它
2室2厅 212㎡
116万
5471元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 99㎡
98万
9898元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 65㎡
80万
12307元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 64.8㎡
97万
14969元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 73㎡
110万
15068元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 122㎡
159万
13032元/㎡
[其他] 其它
2室1厅 103㎡
108万
10485元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 85㎡
138万
16235元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 114㎡
142万
12456元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 92㎡
100万
10869元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 90㎡
85万
9444元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 102㎡
198万
19411元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 63㎡
95万
15079元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 88㎡
50万
5681元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96㎡
64万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅2卫 100㎡
50万
5000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 68㎡
76万
11176元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
160万
19047元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)