张家港二手房
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96.8㎡
60万
6198元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
63万
7159元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 88㎡
65万
7386元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
70万
7865元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 105㎡
54万
5142元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 75㎡
55万
7333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 74㎡
155万
20945元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 96.7㎡
71万
7342元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
49万
5157元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
85万
8415元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 87㎡
50万
5747元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
160万
16161元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
70万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 82㎡
75万
9146元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 86㎡
26万
3023元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
33万
3750元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 140㎡
165万
11785元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 85㎡
26.8万
3152元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 101.33㎡
65万
6414元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
120万
13483元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 93㎡
132万
14193元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96.75㎡
46.8万
4837元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
60.8万
9500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
63万
7411元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
37.8万
4447元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)