张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
91万
10111元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 70㎡
68万
9714元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
118万
11346元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 50㎡
62万
12400元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
85万
7024元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
95万
8796元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
58万
5979元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71㎡
69万
9718元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79.5㎡
88.8万
11169元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
60万
6000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
57万
5937元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 64㎡
66万
10312元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
60万
6185元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
105万
10500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 110㎡
105万
9545元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 88㎡
105万
11931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
63.8万
6380元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 106㎡
53万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
56.8万
5163元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54.8万
5074元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
42万
4941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
98万
11529元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)