张家港二手房
[塘桥] 其它
2室2厅1卫 116㎡
45万
3879元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 83㎡
35万
4216元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
54万
5346元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
48万
4948元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
40万
4444元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 75㎡
35万
4666元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 97.4㎡
58.5万
6006元/㎡
[其他] 其它
2室5厅以上5卫以上 300㎡
200万
6666元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 95㎡
37万
3894元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 76㎡
35万
4605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 76㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 79.8㎡
36万
4511元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 61㎡
-万
-元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 80㎡
45万
5625元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 84㎡
40万
4761元/㎡
[市区] 其它
2室1厅2卫 131.17㎡
80万
6098元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 79㎡
28.5万
3607元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 85㎡
38万
4470元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 96㎡
39.8万
4145元/㎡
[乐余] 其它
2室2厅1卫 108㎡
54万
5000元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅2卫 135㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
70万
13207元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 86㎡
85.7万
9965元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
68万
7157元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)