张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
128万
10578元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
98万
10425元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 67㎡
76万
11343元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
86万
9555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
65万
6632元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
135万
13106元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 86㎡
44.5万
5174元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
108万
11020元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 104㎡
98万
9423元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 73㎡
75万
10273元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
119万
11900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 47㎡
56万
11914元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 110㎡
138万
12545元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.7㎡
48万
5351元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89.46㎡
46万
5141元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89.4㎡
48万
5369元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110.8㎡
54万
4873元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
55万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 105㎡
52.5万
5000元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 98㎡
60万
6122元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 90㎡
43万
4777元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32.5万
5000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)