张家港二手房
[南丰] 其它
2室2厅1卫 88.51㎡
45万
5084元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53.5万
6011元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
40万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 89㎡
53万
5955元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 87㎡
60万
6896元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
32万
4923元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
44.8万
5090元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
28万
4301元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65㎡
30万
4615元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
53万
4818元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 88㎡
43万
4886元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
109万
14931元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 94㎡
105.8万
11255元/㎡
[其他] 其它
2室1厅1卫 72㎡
43万
5972元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
65万
6701元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
108万
11134元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 121㎡
125万
10330元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
85万
8252元/㎡
[南丰] 其它
2室2厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.38㎡
30万
4588元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
46万
5168元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 91㎡
48万
5274元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 89㎡
40.8万
4584元/㎡
[南丰] 其它
2室1厅1卫 65.1㎡
23万
3533元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)