张家港二手房
[其他] 其它
2室2厅1卫 89㎡
48.5万
5449元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 115㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
2室2厅2卫 250㎡
45万
1800元/㎡
[大新] 其它
2室2厅1卫 85㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
59万
5900元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 72㎡
-万
-元/㎡
[锦丰] 其它
2室1厅1卫 102㎡
43.8万
4294元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 68㎡
58万
8529元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 98㎡
58万
5918元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 52㎡
63.8万
12269元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 80.5㎡
27万
3354元/㎡
[其他] 其它
2室2厅1卫 100㎡
65万
6500元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
98万
9702元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 120㎡
95万
7916元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 99.75㎡
72万
7218元/㎡
[张家港] 其它
2室1厅1卫 98㎡
39.8万
4061元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 100㎡
124.8万
12480元/㎡
[张家港] 其它
2室2厅1卫 98㎡
127万
12959元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
103万
12117元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92.33㎡
195万
21119元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 73㎡
150万
20547元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 98㎡
115.8万
11816元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
117万
11700元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
109万
11473元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)