张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
122万
12577元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 97㎡
120万
12371元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
150万
15789元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
138万
14526元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 90㎡
245万
27222元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
208万
22608元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
41万
4555元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 100㎡
112万
11200元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 83㎡
61.8万
7445元/㎡
[金港] 其它
2室2厅1卫 102㎡
58.8万
5764元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 70㎡
78万
11142元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 83㎡
106万
12771元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
110万
11458元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
130万
17105元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 60㎡
110万
18333元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 76㎡
111万
14605元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 96㎡
125万
13020元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 71.58㎡
71.5万
9988元/㎡
[金港] 其它
2室1厅1卫 69㎡
56.8万
8231元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅 102㎡
132.8万
13019元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 63㎡
116万
18412元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
138万
13663元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)