张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
160万
17977元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
83万
10921元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
75万
9868元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 76㎡
85万
11184元/㎡
[塘桥] 其它
2室2厅2卫 126㎡
113万
8968元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 71㎡
90万
12676元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 84㎡
145万
17261元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
63万
11454元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 54㎡
62万
11481元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
162万
17052元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 69㎡
125万
18115元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 55㎡
88万
16000元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 53㎡
43万
8113元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 95㎡
126万
13263元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
125万
14044元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)