张家港二手房
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
118万
12826元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 92㎡
130万
14130元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
117万
13146元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
62万
6966元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
70万
7070元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 103㎡
255万
24757元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 90㎡
132万
14666元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
121万
13595元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 86㎡
145万
16860元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 85㎡
127万
14941元/㎡
[市区] 其它
2室2厅2卫 99.22㎡
119万
11993元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 99㎡
125万
12626元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
75万
7425元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
92万
10337元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 133.74㎡
120万
8972元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 101㎡
80万
7920元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 75㎡
100万
13333元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
87万
9775元/㎡
[市区] 其它
2室1厅1卫 89㎡
89万
10000元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 85㎡
89万
10470元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
92万
10454元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 88㎡
98万
11136元/㎡
[市区] 其它
2室2厅1卫 87㎡
90万
10344元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)