张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 84㎡
93.8万
11166元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 82㎡
29万
3536元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
78万
9512元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
78.8万
10506元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
122万
13863元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
52.8万
5866元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
182万
20449元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
180万
20224元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89.71㎡
142万
15828元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
156万
17528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 85㎡
126万
14823元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
120万
14285元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
120万
13953元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 84㎡
130万
15476元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90㎡
158.8万
17644元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 89㎡
130万
14606元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 90㎡
130万
14444元/㎡
[凤凰] 其它
3室2厅1卫 90㎡
70万
7777元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 70㎡
50万
7142元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)