张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 98㎡
235万
23979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 90㎡
49.8万
5533元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 92㎡
113万
12282元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 96㎡
118万
12291元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 107㎡
115万
10747元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 106㎡
130万
12264元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 96㎡
60万
6250元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 108㎡
75万
6944元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 93㎡
128万
13763元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 104㎡
104万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 96㎡
120万
12500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 103㎡
185万
17961元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
93万
8857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 105㎡
58万
5523元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
42.5万
4047元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[南丰] 其它
3室1厅1卫 102㎡
45万
4411元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 106㎡
32万
3018元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅1卫 99㎡
-万
-元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅2卫 108.7㎡
34万
3127元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
35万
3333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 92㎡
98万
10652元/㎡
[乐余] 其它
3室1厅1卫 110㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
138万
14838元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 100㎡
138万
13800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)