张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
100万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 96㎡
88万
9166元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
95万
7421元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 171㎡
110万
6432元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140.5㎡
56万
3985元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
50万
4545元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
69万
5227元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 130㎡
78万
6000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 165㎡
185万
11212元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
78万
6093元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.93㎡
130万
9032元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134.1㎡
120万
8948元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 121㎡
62万
5123元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
80万
5633元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 120㎡
91万
7583元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
108万
7448元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
170万
12142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 147㎡
110万
7482元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 128㎡
106万
8281元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139㎡
47万
3381元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
52.5万
3750元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
55万
4044元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 142㎡
120万
8450元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)