张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
158万
11126元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116㎡
42万
3620元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
43万
3583元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 137㎡
68万
4963元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
180万
12949元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 143㎡
68万
4755元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅2卫 136㎡
48.8万
3588元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 156㎡
72万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
170万
13600元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
98万
8909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 116㎡
52万
4482元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52万
3880元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
68万
4822元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 124㎡
40万
3225元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 128㎡
55万
4296元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 147㎡
35万
2380元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 92㎡
38万
4130元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 149㎡
50万
3355元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 103㎡
60万
5825元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
47万
3481元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 111㎡
75万
6756元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 108㎡
50万
4629元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
35万
2692元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)