张家港二手房
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 130㎡
55万
4230元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
44万
3259元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 120㎡
41万
3416元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 116.5㎡
47万
4034元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 144.6㎡
52万
3596元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 86㎡
75万
8720元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
92万
6764元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 85㎡
90万
10588元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.8㎡
190万
13212元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 76㎡
76.8万
10105元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 138㎡
70万
5072元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
60万
4615元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
130万
9848元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 132㎡
66.8万
5060元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
55.5万
4404元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 131㎡
135万
10305元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 157㎡
140万
8917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
210万
12352元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 134㎡
52.5万
3917元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
63万
4846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
90万
6428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
86万
6880元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)