张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 108㎡
78万
7222元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
80万
6060元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 102㎡
102万
10000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
40万
3703元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
198万
13846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
68万
5528元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 127㎡
119万
9370元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 118㎡
118万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 120㎡
68万
5666元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 129㎡
122万
9457元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 141㎡
65万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 117㎡
105万
8974元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 220㎡
85万
3863元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 133㎡
58万
4360元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 90.41㎡
92.5万
10231元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144.5㎡
178万
12318元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.18㎡
127万
8995元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)