张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 141.51㎡
126万
8903元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 148㎡
130万
8783元/㎡
[大新] 其它
3室2厅2卫 120㎡
46万
3833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
85万
6746元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 81㎡
77万
9506元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
40万
3636元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 100㎡
41万
4100元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
95万
8636元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 120㎡
73.8万
6150元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
43.5万
3346元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
86万
6771元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 105㎡
43万
4095元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.9㎡
205万
14246元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
120万
8391元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
130万
9558元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 295㎡
280万
9491元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
145万
11693元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅1卫 145㎡
54万
3724元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 152㎡
153万
10065元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
130万
10400元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
140万
10769元/㎡
[市区] 其它
3室3厅2卫 121㎡
108万
8925元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 144㎡
208万
14444元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
121万
8461元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)