张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
135万
10074元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142㎡
118万
8309元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
70万
5263元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
45.8万
3443元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
56.8万
4733元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
43.5万
3625元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
41万
4183元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 122㎡
37.5万
3073元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 122㎡
41.8万
3426元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 133㎡
47.8万
3593元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 125㎡
61万
4880元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
36万
3050元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 120㎡
52万
4333元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
91万
7000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
43万
3981元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
45万
4285元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 122㎡
126万
10327元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
120万
8823元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
98万
10103元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 88㎡
62.8万
7136元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 129㎡
85万
6589元/㎡
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 146㎡
59万
4041元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)