张家港二手房
[塘桥] 其它
3室2厅2卫 140㎡
58万
4142元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 127㎡
155万
12204元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
63万
4921元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 102㎡
39万
3823元/㎡
[金港] 其它
3室1厅1卫 98㎡
39万
3979元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 110㎡
43万
3909元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 123㎡
48.8万
3967元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 114㎡
48.8万
4280元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 119.5㎡
47万
3933元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 115㎡
39.8万
3460元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 5㎡
120万
240000元/㎡
[金港] 其它
3室1厅2卫 105㎡
42万
4000元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 146㎡
80万
5479元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
142万
10142元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
46.5万
4428元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 115㎡
58万
5043元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
81万
5869元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 123㎡
120万
9756元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
41.5万
3074元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 121㎡
41万
3388元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 120㎡
34.5万
2875元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
120万
8695元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
59万
4609元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 110㎡
103.5万
9409元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
140万
10000元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)