张家港二手房
[金港] 其它
3室2厅1卫 128㎡
45.8万
3578元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 135㎡
75.8万
5614元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 139.5㎡
55万
3942元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 78㎡
75万
9615元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 132㎡
43万
3257元/㎡
[南丰] 其它
3室2厅2卫 135㎡
55万
4074元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 129㎡
89.5万
6937元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 105㎡
49.5万
4714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
105万
7954元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 133㎡
68万
5112元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
55万
5045元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅2卫 125㎡
50万
4000元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
39万
3577元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 122㎡
45万
3688元/㎡
[锦丰] 其它
3室1厅1卫 114㎡
52万
4561元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
143万
10437元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135㎡
120万
8888元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 155.5㎡
208万
13376元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[大新] 其它
3室1厅2卫 140㎡
55万
3928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 142.93㎡
129万
9025元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
145万
11153元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)