张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
112万
8115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
165万
11000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 154㎡
165万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 120㎡
178万
14833元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 118㎡
37.8万
3203元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 185㎡
150万
8108元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
200万
13986元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143.5㎡
192万
13379元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
150万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 71㎡
76万
10704元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 111㎡
120万
10810元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 138㎡
115万
8333元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
103万
7410元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 75㎡
83万
11066元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 109㎡
56万
5137元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅1卫 111㎡
33万
2972元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 127㎡
80万
6299元/㎡
[乐余] 其它
3室2厅2卫 125㎡
76万
6080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 128㎡
93万
7265元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 127㎡
115万
9055元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 136㎡
122万
8970元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 125㎡
185万
14800元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)