张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 162㎡
138万
8518元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 161㎡
238万
14782元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 160㎡
85万
5312元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
223万
13117元/㎡
[市区] 其它
3室 143㎡
182万
12727元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
175万
12068元/㎡
[市区] 其它
3室2厅 124㎡
149.8万
12080元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 170㎡
207万
12176元/㎡
[市区] 其它
3室1厅2卫 138㎡
-万
-元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 122㎡
120万
9836元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 132㎡
82万
6212元/㎡
[金港] 其它
3室2厅2卫 130㎡
52万
4000元/㎡
[金港] 其它
3室2厅1卫 108㎡
63万
5833元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 131㎡
109万
8320元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 140㎡
110万
7857元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 130㎡
82万
6307元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 135.98㎡
126万
9266元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 150㎡
138万
9200元/㎡
[其他] 其它
3室1厅1卫 110㎡
52万
4727元/㎡
[其他] 其它
3室2厅2卫 132㎡
83万
6287元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
102万
7611元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 116㎡
101万
8706元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
135万
10714元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 94㎡
95万
10106元/㎡
[锦丰] 其它
3室2厅1卫 120㎡
51万
4250元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)