张家港二手房
[市区] 其它
3室1厅1卫 82㎡
82.8万
10097元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 126㎡
132万
10476元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 124㎡
128万
10322元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
126万
9264元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 124㎡
103万
8306元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 112㎡
108万
9642元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 130㎡
128万
9846元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 193㎡
119万
6165元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
85万
6115元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 139㎡
138万
9928元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
152万
11094元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
150万
10489元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 105㎡
115万
10952元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 141㎡
130万
9219元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
118万
8251元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
102万
7968元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 180㎡
128万
7111元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
113万
8071元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
160万
11428元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 117㎡
115万
9829元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
140万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 145㎡
128万
8827元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 137㎡
168万
12262元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
168万
12000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 143㎡
112万
7832元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)