张家港二手房
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
158.8万
11342元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
84.8万
6057元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
148万
10571元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 107㎡
118万
11028元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 119㎡
120万
10084元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 136㎡
75万
5514元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
65万
5508元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 140㎡
147万
10500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 151㎡
143万
9470元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 134㎡
132.8万
9910元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 128㎡
85.8万
6703元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 97㎡
107万
11030元/㎡
[市区] 其它
3室2厅2卫 118㎡
61.8万
5237元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 140㎡
152万
10857元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
92.8万
6724元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 93㎡
93.8万
10086元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 118㎡
108万
9152元/㎡
[市区] 其它
3室1厅1卫 73㎡
73万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
176.8万
12811元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 200㎡
150万
7500元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 125㎡
142万
11360元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 145㎡
150万
10344元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[市区] 其它
3室2厅1卫 134㎡
130万
9701元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)