张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 196㎡
380万
19387元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 160㎡
112万
7000元/㎡
[其他] 其它
4室2厅1卫 187㎡
275万
14705元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 159.57㎡
178万
11154元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 183㎡
265万
14480元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 170㎡
225万
13235元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 189㎡
185万
9788元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 160㎡
-万
-元/㎡
[大新] 其它
4室2厅2卫 157.98㎡
90万
5696元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 171㎡
165万
9649元/㎡
[凤凰] 其它
4室2厅3卫 188.81㎡
-万
-元/㎡
[金港] 其它
4室2厅2卫 154㎡
42万
2727元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
360万
18461元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 185㎡
363.9万
19670元/㎡
[市区] 其它
4室2厅 171㎡
280万
16374元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 195㎡
350万
17948元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 178㎡
80万
4494元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 158㎡
280万
17721元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 153㎡
330万
21568元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 160㎡
240万
15000元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
350万
20958元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 185㎡
330万
17837元/㎡
[塘桥] 其它
4室2厅2卫 154㎡
168万
10909元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 167㎡
309万
18502元/㎡
[市区] 其它
4室3厅2卫 158㎡
108万
6835元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)