张家港二手房
[市区] 其它
4室2厅3卫 245㎡
749万
30571元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 233㎡
380万
16309元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 268㎡
550万
20522元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 227㎡
242万
10660元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 219㎡
320万
14611元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 266㎡
270万
10150元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 363㎡
580万
15977元/㎡
[金港] 其它
4室2厅3卫 223㎡
90万
4035元/㎡
[金港] 其它
4室2厅4卫 236㎡
205万
8686元/㎡
[市区] 其它
4室2厅5卫 217㎡
320万
14746元/㎡
[市区] 其它
4室1厅3卫 230㎡
470万
20434元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 226㎡
628万
27787元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 203㎡
365万
17980元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 215.5㎡
500万
23201元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 335㎡
600万
17910元/㎡
[市区] 其它
4室2厅3卫 270㎡
332万
12296元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 220㎡
410万
18636元/㎡
[市区] 其它
4室3厅3卫 365.08㎡
540万
14791元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 236㎡
218万
9237元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 255㎡
118万
4627元/㎡
[其他] 其它
4室2厅3卫 208㎡
270万
12980元/㎡
[市区] 其它
4室2厅2卫 203㎡
318万
15665元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 353㎡
352万
9971元/㎡
[其他] 其它
4室2厅2卫 206㎡
168万
8155元/㎡
[其他] 其它
4室2厅 261㎡
498万
19080元/㎡网站首页 zjgfdc.com 张家港房产网
电话:0512-52036906 苏ICP备20005318号-3
常熟创鑫房产信息咨询服务有限公司 登陆注册
楼盘:18962360831(微信) 二手房:18913713756(微信)